Право на региональный материнский капитал в Карачаево-Черкесской республике для семьи с ребенком-инвалидом.
В семье с ребенком-инвалидом родился третий ребенок. Положен ли нам региональный материнский капитал (карачаево черкесская республика), какой нормативный дркумент смотреть. Спасибо.
Лучший ответ
Судя по тексту - нет. Смотреть: ЗАКОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 27 ФЕВРАЛЯ 2012 Г. N 24-РЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ И СЕМЬИ, В КОТОРОЙ ОДИН ИЛИ ОБА РОДИТЕЛЯ ЯВЛЯЮТСЯ ИНВАЛИДАМИ"