Является ли семья, в которой старшему ребенку исполнилось 18 лет, а третий ребенок родится в 2017 году, многодетной в Краснодарском крае?
Если старшему ребенку исполнилось 18 лет, а третий ребенок родится в 2017 году, положен ли семье региональный материнский капитал в Краснодарском крае?
3 й ребенок родится в марте 2017 года, а в сентябре 1 й совершеннолетний ребенок поступит учиться на очную форму обучения, то будет ли семья являться многодетной?
Имеете полное право на получение регионального материнского капитала согласно Краевого закона от 22.02.2005 № 836-КЗ «О Социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае», дополненного в результате принятия закона от 04.10.2011 № 2344-КЗ статьей 3.1 об установлении краевого материнского капитала, регламентирует получение жителями Краснодарского края региональной субсидии.