как правило составить договор купли продажи на недвижимость.
Здравствуйте. Чтобы правильно составить договор, Вам нужно поступить на юридический факультет и отучится 5 лет, а потом пройти практику. Если этот вариант не подходит, то обратитесь к юристу, который сделает все правильно. Рассказать Вам как правильно составить, это значит составить весь договор. Вы ведь не задаете хирургу вопросы, как сделать операцию.
Станете сами составлять, Вам вернут несколько раз и сработает пословица - скупой платит дважды. Каждый должен заниматься своим делом, а иначе в стране так и будет бардак.
образцы в интернете мы составляем на платной основе
Правильно составить его в письменной форме (можно у составить у нотариуса)
Пишите подробнее, дам детальную консультацию, либо окажу помощь в подготовке договора.