Как выписать инвалида первой группы из дома, чтобы купить его?

Я хочу купить дом но в доме прописан брат хозяйки дома он инвалид первой группы выписываться не хочет так как ему негде жить сестра его с собой не забирает ему 30 лет как мне его выписать из дома.
Лучший ответ

Его даже через суд будет проблематично выселить, т.к. другого жилья у него нет.

Нужно признавать его утратившим право пользования и выселять без предоставления жилья по решению суда.

Только в судебном порядке

Потрібно звертатись з відповідним позовом до суду.