Сертификат молодой семьи - проблема недостатка жилья
Получаем сертификат молодой семьи. Говорят что на каждого члена семьи должно быть по 18 кв.м. Нас 5 человек получается что жилье должно быть 90 кв. м. У нас такое жилье практически не найти. Правильно ли нам говорят ведь по норме на человека приходится 12 кв. м.
Лучший ответ
Здравствуйте! 18кв.м.-это норма социальной выплаты,не надо ее путать с учетной нормой площади жилого помещения,которая применяется для постановки на учет .
Благодарю Вас за полезную консультацию!