Как восстановить военный билет, если не служил и не годен по причине погрызенного собакой

Вопрос №10520609 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.05.2016, 18:51
Скажите пожалуйста. Я не служил, в категория. Собака погрызла военный билет, сколько времени мне его восстанавливать, если я не служил, и до сих пор не годен по тем же причинам.
Лучший ответ
Рекомендуется

После оплаты. Сколько ждать? Если не служил, и сам билет есть, просто без угла

11.05.2016, 21:34

Думаю ,что проблем не будет.Но точно Вам ответят в ВУСе

11.05.2016, 21:37

Здравствуйте! вначале штраф уплатите- потом будете восстанавливать

11.05.2016, 19:17
Оценка автора вопроса:
По штрафу понятно. А по времени? Если человек служил то там месяц - три. А если не служил?

После оплаты. Сколько ждать? Если не служил, и сам билет есть, просто без угла

11.05.2016, 21:34

Думаю ,что проблем не будет.Но точно Вам ответят в ВУСе

11.05.2016, 21:37