Может ли муж с категорией В-ограничено годен и ограничением по зрению быть призванным по частичной мобилизации?
Мужу 34 года, военный билет есть, категория В-ограничено годен, ВУС нет, в билете написано, рядовой не служил могут ли его призвать по частичной мобилизации. Ограничение стоит по зрению.
Лучший ответ
Здравствуйте, могут. Если зрение не ухудшилось и не стало попадать под категорию Д - 3 разряда.
Спасибо за полезный совет!