Проблемы с регистрацией автомобиля в Крыму из-за отсутствия основного договора - что делать?

Хочу поставить машину на учет в Крыму машина была взята в Лизинг у Приват банка. Мне в МРЭО отказывают ставить за отсутствие основного договора между Приватом и мной. Справка о погашении есть от 21.02.14 г. Тех. паспорт именной но с пометкой. Договор скачать с Приват 24 не могу за отсутствием карты приватбанка и доступа к странице. Как мне быть? Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
Лучший ответ

Здравствуйте! В этом случае только обжаловать отказ в постановке на учет в районный суд путем подачи административного иска по Правилам КАС РФ.

Я все понял, благодарю!