А родители мальчика стали требовать у меня деньги за то, чтобы они написали мировое согласие что не имеют к нам претензий.
Татьяна, чтобы защитить сына как раз и нужно подписать мировое соглашение, если не хотите чтобы у сына, была судимость.
Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста,
подлежат уголовной ответственности за
убийство (статья 105),
умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111),
умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112),
похищение человека (статья 126),
изнасилование (статья 131),
насильственные действия сексуального характера (статья 132),
кражу (статья 158),
грабеж (статья 161),
разбой (статья 162),
вымогательство (статья 163),