LSN Messenger
Москва, 11.05.2016, 19:08

Как влияет на постановление на очередь для улучшения жилых условий наличие загородного дома в собственности?

Вопрос №10520756 из г. Москва
опубликован 11.05.2016, 19:08
Я являюсь сотрудников полиции (стаж 10 лет) и живу в квартире вместе со своей семьей (жена, сын) и вместе с нами живут родители (отец, мать) . Площадь квартиры 42 кв метра, что позволяет встать на очередь для улучшения жил. условий. В квартире получается зарегистрированы 5 человек. Меня интересует такой вопрос могут ли мне отказать в постановлении на очередь при условии, если у меня находится в собственности загородный дом (70 кв метров) в тульской области, сами живем в Москве. И у родителей есть загородный, заригистрировынный до (70 кв метров).
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут и откажут. Учитывается вся жилплощадь которая есть у ВСЕХ членов семьи в пользовании или в собственности. Независимо от того в каком городе она находится.

24.05.2016, 21:45

Да, могут и откажут обязательно, так как данная жилплощадь будет учитываться.

11.05.2016, 19:17

Да, откажут. А если не узнают при постановке на очередь - выяснят и потом, и снимут с очереди.

25.05.2016, 01:39

Откажут и в том случае, если и у родителей зарегистрированный дом ?

24.05.2016, 21:29

И в этом случае, тоже. Родители - члены Вашей семьи.

24.05.2016, 21:46