Нужно ли сдавать экзамен при востановлении прав после лишения за управление в нетрезвом состоянии на 3,6 года

Меня лишили прав в ноябре 2014 г. За управление в нетрезвом состоянии на 3,6 г, нужно ли мне будет сдавать экзамен при востонавлении прав!?
Лучший ответ

Да, Вам придется сдавать экзамен.

Здравствуйте. Да, при получении будете заново сдовать теорию.