Как вернуться в Таджикистан с ребенком, имеющим ошибку в свидетельстве о рождении, выданном в России?
Я гр Таджикистан. Дети родились в Москве 2015 году. В свид. Рожд российский, но там на имя матери (моё) ест ошибка. Я хочу вернуться родину, как быть? Посольстве сказали что взять возвращения на родину. Это правда и как получить? Подробности пожалуйста. Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
---Здравствуйте, получите документ в посольстве и возвращайтесь. вам уже дали ответ.
Всего хорошего.