При прохождении ежегодной комиссии, врач психиатр назначил мне дополнительный осмотр за мой счет. Законно ли это?
Это ежегодная комиссия от работы. У меня на руках есть шрамы от ножевых ранений, но вопросов никогда не было. А сейчас женщина психиатр направляет меня на энцефолограмму з а мой счет и ставит под вопросом мое состояние. хотя я прохожу эту комиссию на протяжении 10 лет. У меня нет времени и лишних средств на это. Ведь вся комиссия оплачена работодателем. Правомерны ли действия врача? Спасибо.
Правомерны ли действия врача? Спасибо.
Да, вполне правомерны..
если у врача возникают сомнения, он вправе отправить Вас на дополнительное обследование, а если Вы придумываете отговорки, нет времени и тп - значит чего то боитесь
Работодатель оплачивать доп.обследование вряд ли будет.
Обращайтесь с жалобой к глав. врачу.
Это зависит от того. что за комиссия и какие основания для ее проведения.
Правомерны ли действия врача? Спасибо.
Да, вполне правомерны..
Правомерны ли действия врача?
Правомерны ли действия врача? Спасибо.
Да, вполне правомерны..