LSN Messenger
Белгород, 11.05.2016, 19:01

При прохождении ежегодной комиссии, врач психиатр назначил мне дополнительный осмотр за мой счет. Законно ли это?

Вопрос №10520954 из г. Белгород
опубликован 11.05.2016, 19:01
При прохождении ежегодной комиссии, врач психиатр назначил мне дополнительный осмотр за мой счет. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ежегодная комиссия от работы. У меня на руках есть шрамы от ножевых ранений, но вопросов никогда не было. А сейчас женщина психиатр направляет меня на энцефолограмму з а мой счет и ставит под вопросом мое состояние. хотя я прохожу эту комиссию на протяжении 10 лет. У меня нет времени и лишних средств на это. Ведь вся комиссия оплачена работодателем. Правомерны ли действия врача? Спасибо.

11.05.2016, 19:40

Правомерны ли действия врача? Спасибо.

Да, вполне правомерны..

если у врача возникают сомнения, он вправе отправить Вас на дополнительное обследование, а если Вы придумываете отговорки, нет времени и тп - значит чего то боитесь

Работодатель оплачивать доп.обследование вряд ли будет.

11.05.2016, 19:54

Обращайтесь с жалобой к глав. врачу.

11.05.2016, 19:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это зависит от того. что за комиссия и какие основания для ее проведения.

11.05.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это ежегодная комиссия от работы. У меня на руках есть шрамы от ножевых ранений, но вопросов никогда не было. А сейчас женщина психиатр направляет меня на энцефолограмму з а мой счет и ставит под вопросом мое состояние. хотя я прохожу эту комиссию на протяжении 10 лет. У меня нет времени и лишних средств на это. Ведь вся комиссия оплачена работодателем. Правомерны ли действия врача? Спасибо.

11.05.2016, 19:40

Правомерны ли действия врача? Спасибо.

Да, вполне правомерны..

если у врача возникают сомнения, он вправе отправить Вас на дополнительное обследование, а если Вы придумываете отговорки, нет времени и тп - значит чего то боитесь

Работодатель оплачивать доп.обследование вряд ли будет.

11.05.2016, 19:54

Правомерны ли действия врача?

11.05.2016, 19:51

Правомерны ли действия врача? Спасибо.

Да, вполне правомерны..

если у врача возникают сомнения, он вправе отправить Вас на дополнительное обследование, а если Вы придумываете отговорки, нет времени и тп - значит чего то боитесь

Работодатель оплачивать доп.обследование вряд ли будет.

11.05.2016, 19:54