Белорецк, 11.05.2016, 19:06

Может ли правление сада запретить мне установку счетчика на электроэнергию, если у меня есть собственность на землю и дом?

Вопрос №10521012 из г. Белорецк
опубликован 11.05.2016, 19:06
У меня есть сад, земля в собственности, дом в собственности. Сейчас хочу поставить счетчик на электроэнергию. Может ли правление сада мне запретить установку счетчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

может ли правление сада мне запретить установку счетчика?

Здравствуйте

Нет, не может запретить.

11.05.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не могут вам запретить

11.05.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы же собственник - имеете право распоряжаться своим домиком кк хотите.

11.05.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А запретить платить по счетчику ???

11.05.2016, 19:13

И запретить платить по счетчику - тоже не могут.

11.05.2016, 19:22

А можно узнать на основании какого документа?

11.05.2016, 19:26

Ссылки на законы и статьи, в категории ВИП вопросы

11.05.2016, 20:44