Можно ли прописать внучку, проживающую в Италии, у бабушки в России, имеющей итальянский паспорт?
Дочь живет в Италии, прописана у нас в России, можно-ли прописать у нас и внучку ей всего семь месяцев, у нее уже итальянский паспорт.
Лучший ответ
Ребенок регистрируется по месту регистрации одного из родителей. Необходимо согласие отца.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Можно, но только должно быть письменное согласие родителей.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Вы не написали, есть ли у внучки российское гражданство. Если нет, то прописать не получится, а только сделать регистрацию. И да, потребуется согласие отца ребенка.
Спасибо за помощь!