Мать одиночка хочет забрать ребенка из детского сада на 2 месяца - нарушает ли эту возможность заведующая?

Я мать одиночка. Хотела ребенка забрать на летние каникулы на 2 месяца из детского сада. Заведующая не отпускает на такой срок. Противозаконно ли это? она ссылается на закон, по которомф можно забирать ребенка только на месяц.
Лучший ответ

Забирайте спокойно

Пишите заявление и забирайте. Заведующая вводит Вас в заблуждение