Суд в городе Астрахань решает взыскать алименты в твердой денежной сумме с последующей индексацией, возможно ли изменить размер на 1/4 часть дохода? И как это относится к прожиточному минимуму и МРОТ
Решением суда от 19 марта 2012 года взыскать алименты в твердой денежной сумме размере 0,1 минимального размера оплаты труда ежемесячно с последующей индексацией пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда, начиная с 16.02.2012 года. Вопрос: город Астрахань. Возможно ли это решение отнести к оплате как к прожиточному минимуму? И МРОТ по решению суда устанавливается по нашему субъекту? И возможно ли изменить размер алиментов от мрот на 1/4 часть дохода и иного дохода? Алименты на ребенка инвалида детства. И у должника есть еще второй ребенок, там он платит 1/4 часть.
Измените размер на долевой от заработка, обратитесь в суд