Суд прописал фиксированную сумму алиментов, увеличиваемую в соответствии с ростом МРОТ - какой вариант выбрать?
В решении суда прописана твердая денежная сумма, которая составляет 1.15 МРОТ с последующей индексацией пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда. В данном случае высчитывать размер алиментов в общероссийском МРОТ или в том регионе где вынесено решение суда и проживает должник?
В каждом регионе ежеквартально соответствующий департамент издает приказ о прожиточном минимуме, МРОТ объявляется по Российской Федерации в целом как величина. служащая основанием для расчета пенсий, пособий, штрафов.
Здравствуйте. По средней заработной плате РФ.
размер алиментов в общероссийском МРОТ
УДАЧИ ВАМ