Документы для проезда из Украины в Крым для граждан Украины - нужны ли загранпаспорта и сколько времени занимает оформление
Жена и ребенок граждани Украины. Живут там же на Украине. Я в Крыму. Какие им нужны документы, для проезда из Украины в Крым. Нужны ли им загран паспорта, на данный момент у них их нет, и если ждать это долгая процедура.
Лучший ответ
Здрвствуйте! с 01.03.2016г. обязательно нужно иметь заграничный паспорт.