Сестра после операции желчного пузыря развила осложнения - образовались обсцессы и сепсис. Нужны советы о дальнейшем лечении в больнице в Москве.
С 13 марта сестра по скорой с приступом желчного пузыря попала в больницу. Ее там прооперировали. Потом состоя ние ухудшелось образовались обсцессы на ягодицах и начался сепсис. Попала в реанимацию. Сейчас ее хотят выписать. Раны открыты, температура держится, очень слабая ели ходит. Что нужно делать что бы ее долечили? Лежит в больнице Г. Момсква.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Напишите жалобу на имя главврача больницы, параллельно жалобу на лечащего врача в Министерство Здравоохранения. Затем, можете подать жалобу в прокуратуру по месту нахождения больницы.
С уважением,
Обратитесь к главному врачу больницы, объясните ситуацию.