Незаконные действия врачей? Операция по квоте привела к вывиху протеза и продолжающимся болям после выписки
Сейчас вы можете обратиться к страховой компании выдавшей медицинский полис с просьбой пояснить провомерны ли действия врача. Вам предоставят услугу мнению врачей экспертов. И возможно приедет представитель компании с целью помочь решить ситуацию. А так же обратитесь к главному врачу. Поясните что считает что мама должна находиться в больнице.
Если не сможете добиться дальнейшего прибывания в больниже, то обратитесь в прокуратуру и департаемент здравоохранения.
Вы можете обратиться одновременно в указанные выше инстанции.
Удачи вам!
Здравия! Напишите жалобу в комитет здравоохранения, позвоните туда, напишите в прокуратуру и в полицию заявление о преступлении (оставление в опасности, к примеру)