Можно ли указать карту супруга в заявлении на перевод декретных денег и детского пособия и могут ли быть последствия на работе
Мне скоро предстоит писать заявление на перечисление декретных денег и в последующем детского пособия до 1,5 лет. могу ли я в заявлении указать не свою карту, а карту супруга для перечисления денежных средств? Могут ли мне отказать на работе?
Здравствуйте.
Вы должны предоставить свою карту для перечисления.....можно открыть новую.
..
точнее Вы должны предоставить не только номер карты..а номер счета и полные банковские реквизиты
..
почему Вы не хотите свою карту предоставлять? У Вас долги?
Нет, не можете. Деньги должны перечислить именно Вам.