Купленный в цветочном киоске букет умер через три часа после покупки... Какие правила регламентируют цветочный бизнес?
В торговой точке любого формата должна быть документация, доступная клиентам: Разрешение на торговлю (его можно получить в муниципальных органах в соответствии с федеральным законом № 381-Ф3). Заключение СЭС. Книга отзывов . Прайс (по желанию). Товарная накладная (для покупателей не важна). Другие бумаги - кассовый журнал, договор аренды и т.д.
вы можете написать жалобу в книгу жалоб и предложений, если сумма была уплачена существенная можете обратиться в суд, затребовав в магазине данные о доставке цветов и сроках их хранения