Третий год не могу получить путевку говорят очередь, инвалид 3 группы пенсионер.
Нарушено! Обязаны ежегодно предоставлять путевку инвалиду. Можете в прокуратуру жалобу написать. Можете с иском в суд обратиться и требовать возложить на ФСС обязанность предоставить путевку в санаторий. Компенсация к сожалению, вместо путевки законом не предусмотрена.
жалуйтесь если считаете что ваше право нарушено
А мое право нарушено?куда жаловаться?