Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в 2012 году, если ранее не работал официально? Как избежать вычета 13% с зарплаты? Требуется ли справка 2-НДФЛ от работодателя?
Уважаемая Надежда Николаевна, на каких основаниях вы мне отказываете в моем праве на налоговый вычет?
Здравствуйте! Имеете право обратиться в ИФНС по месту регистрации с документами о покупке-договор,документы об оплате,свидетельство о собственности и просить выдать Уведомление для работодателя об неудержании налога из зарплаты.
Здравствуйте. У Вас нет права на налоговый вычет.