Составление искового заявления на уменьшение суммы платежа в банк по исполнительному листу в связи с разводом и финансовыми трудностями

Вы не могли бы мне помочь составить исковое заявления в суд на уменьшение суммы платежа в банк по исполнительному листу. Я с мужем в разводе, алиментов никогда не платил, я воспитываю 2 детей одна, получаю детские пособия как малообеспеченая не полная семья, получаю субсидию так как не получается прожиточный минимум на 3 человек.
Лучший ответ

За БЕСПЛАТНОЙ юридической помощью в составлении заявления можете обратиться на основании закона о бесплатной юр.помощи как малоимущая к адвокатам Вашего города, которые участвуют в оказании такой помощи, их координаты Вы найдете на сайте адвокатской палаты.

Доброе время суток.

можно после оплаты