Практика после отсутствия в организации - последствия для финансов и возможные риски

Отучился 1 месяц по своему желанию от оранизации, приехал на практику, понял, что не моё,хочу уйти, чем это мне грозит в финансовом плане и.т.д.
Лучший ответ

Могут сразу взыскать сумму за обучение

Это зависит от договора с учебным учреждением.

условия возврата оплаты аз обучение предусмотрены договором между вами и организацией. как минимум от вас потребуют возврата суммы за обучение если вы закончив его не отработайте оговоренный договором срок.