Санкт-Петербург, 11.05.2016, 20:58

Каковы сроки ожидания решения или апелляционного определения из Московского областного суда после первой инстанции (городского суда) и есть ли ограничения по временным рамкам?

Вопрос №10522056 из г. Серпухов
опубликован 11.05.2016, 20:58
Сколько по времени нужно ждать решение или апелляционное определение из Московского областного суда, в первую инстанцию (городской суд). И есть ли какие то ограничения по срокам, (например не более 2 мес). заседание с вынесением решения было 06.04.16 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Женя, где-то около месяца. Удачи!

11.05.2016, 21:59

Обычно не более 10 дней идет. Срока в законе нет.

11.05.2016, 20:59

Так уже больше месяца..с 06.05. это нормально? оно в любом случае придет не может затеряться?

11.05.2016, 22:06

Женя, так были же праздники. Не волнуйтесь, не затеряется. :)

11.05.2016, 22:08

Здравствуйте. Получите постановление, не затеряется, не волнуйтесь.

11.05.2016, 22:09