Если продавец продала пиво в нестационарном объекте до 10 утра, что за это будет? И кто привлекается к штрафу продавец или ИП.

Вопрос №10522113 из г. Омск
опубликован 11.05.2016, 21:06

Если продавец продала пиво в нестационарном объекте до 10 утра, что за это будет? И кто привлекается к штрафу продавец или ИП.

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему привлекут к штрафу ИП,если продала продовец пиво до 10 утра?

11.05.2016, 21:26

Деятельность осуществляет ИП, а не продавец. ИП несет ответственность за своих работников

11.05.2016, 21:29

К штрафу привлекут ИП

11.05.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему привлекут к штрафу ИП,если продала продовец пиво до 10 утра?

11.05.2016, 21:26

Деятельность осуществляет ИП, а не продавец. ИП несет ответственность за своих работников

11.05.2016, 21:29