Возможность торговли разными сортами пива на вынос в нестационарном объекте - юридический и организационный аспекты
Будет ли законно торговать различным пивом на вынос из кафе в нестационарном объекте повешав в кафе уведомление о том что "пиво на вынос не продается"?
Или.
Какие есть варианты торговать различным пивом на вынос в нестационарном обьекте?
Лучший ответ
Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.