Возможность приобретения машины при наличии долга перед ФССП - последствия и ограничения.

Имеется долг перед ФССП ежемесячно со счета списываются средства гасящие долг-могу ли я купить машину и оформить на себя-какие могут быть последствия?

Лучший ответ

Машину могут арестовать

Пока деньги исправно и ежемесячно списываются со счета, то приставы могут и не искать дополнительно какое-то имущество. Но лучше не рисковать, так как существует вероятность, что машину могут арестовать с целью погашения долга.