Могут ли Судебные приставы или Банк забрать у поручителя машину в счет уплаты долга?

Если я официально выплачиваю ежемесячно кредит за заемщика (я поручитель) и хочу купить себе машину (оформив на себя), могут ли Судебные приставы или Банк забрать у меня машину в счет уплаты долга?

Лучший ответ

Можете, в судебном порядке получить рассрочку по выплатам и, не выходя за график платежей - покупайте машину.

Здравствуйте. Да, могут. Поэтому не рискуйте, лучше на кого то оформите