Оператор брокерской компании Binex пропал с деньгами клиента - как вернуть свои средства?
Перечислил деньги брокеру бинарных опционов Binex. Фирма оказалась мошеннической. Своих обязательств по договору выполнять не собирается, несмотря на неоднократные обращенияпо телефону.
Как мне вернуть свои деньги.
С уважением, Голуб Анатолий.
Лучший ответ
По видимому, попали на мошенника, поэтому следует обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).
Жаль, что Вы не можете мне помочь!