Екатеринбург, 18.01.2016, 20:09

Форекс брокеры бинарных опционов.

Вопрос №9434974 из г. Екатеринбург
опубликован 18.01.2016, 20:09
Может ли трейдер вернуть деньги проигранные у брокера форекс или бинарных опционов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключался ли договор?

18.01.2016, 20:10

Здравствуйте. Это зависит от условий Вашего соглашения, наличия страховки и ряда других факторов

18.01.2016, 20:21

При регистрации и внесении денег на счет нужно подтвердить что вы согласны с условиями. Это обязательная процедура иначе не получится внести средства на счет. И кстати я имел ввиду вернуть деньги через процедуру чарджбек.

18.01.2016, 20:15

Через чарджбэк - нет, Вы же добровольно деньги на счет клали.

18.01.2016, 20:22