Буду ли я, при продаже платить налог если договор о приватизации 1993 года, а свидетельство о гос. регистрации 2016 года?
Здравствуйте! Договор основания приватизация жилья 1993 года, а свидетельство о гос. регистрации получено в 2016 году. Вы отвечаете, что надо платить налог хотя собственность возникла в 1993 году? Получается, что налог платиться по свидетельству о гос . регистрации?
Наталья,Вам уже ответила-налога не будет.Загляните в свидетельство о собственности-что указано в основании его выдачи.
Да будет платить налог если будете продавать в ближайшие 3 года