Брянск, 11.05.2016, 21:50

Сотрудники не выдали копию предупреждения о парковке под знаком для инвалидов новичку-водителю - будет ли штраф?

Вопрос №10522474 из г. Брянск
опубликован 11.05.2016, 21:50
Я начинающий водитель. Остановился под знаком парковка для инвалидов. Сотрудники составили постановление и вроде как новичку простили, сказав что будет просто предупреждение. Кстати не выдав его копию мне. будет ли штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сразу не выписали штраф, а просто предупреждение, думаю что не будет. А вот на будущее как начинающему водителю советую копии протоколов брать.

11.05.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А по почте,просто штраф прийти не может?

11.05.2016, 21:59

Если Вам выписали предупреждение, то какой штраф?

11.05.2016, 22:00

Дело в том что я даже не разобрал что они там на писали.

11.05.2016, 22:03

Зайдите на сайт ГИБДД и посмотрите там отражаются все штрафы.

11.05.2016, 22:04

Через 24 часа проверю,еще раз огромное спасибо.

11.05.2016, 22:06