Суд удовлетворил иск банка на 2400000 рублей - возможность оплаты через приставов и варианты согласования с Банком Сбербанк
Суд удовлетворил иск банка по взысканию долга на 2400000 что модно предпринять. Есть ли возможность оплаты по частям через приставов? Можно ли договориться с банком? Банк Сбер Банк.
Предпринять можно только одно - попытаться обжаловать. Но есть ли смысл - этого, не ознакомившись с делом, с решением, не сказать даже при всём желании.
Платить по частям (рассрочка исполнения решения) возможно, если на то будет соответствующий судебный акт, однако это не будет препятствовать реализации квартиры.
Здравствуйте! Вы можете подать заявление в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда