Что делать, когда банк подал на вас в суд по кредиту и апелляционная жалоба была отклонена?

Скажите пожалуйста! Что можно предпринять? Банк подал на меня в суд по задолженности по кредиту. В районном суде прошло заседание без меня. Суд удовлетворил требования банка. Я подала апелляционную жалобу. Областной суд отклонил аппеляцию. Рассмотрел дело и полностью удовлетворил иск банка. Что мне теперь можно сделать, чтобы как можно дольше не началось производство у приставов?

Лучший ответ

С момента вынесения решения судом апелляционной инстанции, оно вступает в законную силу и будет направлен исполнительный лист приставам. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Добрый день. Теперь все зависит только от кредитора (он должен получить исполнительный лист и направить его приставам). Вы же можете обжаловать и далее