Муж, отслуживший 25 лет в полиции, уходит на пенсию - учитывается ли служба в зоне заражения в г.Сарны Ровенской области в стаже и сколько дней?
Служба в армии входит. это понятно. а если в зоне заражения был - сколько дней добавляют. Ему сказали, что он один по СК такой и они не знают как высчитывать. Раньше этот вопрос никто не подымал. Когда работал в Ставрополе всё считали, переехали в Невинку обо всём забыли. А теперь засуетились все. Может мы что-то не знаем, что нам было положено?
да срочная служба входит