Вопросы гражданина Молдавии о регистрации при получении РВП и гражданства
Я гражданин Молдавии учавствую в программе по переселению. Сейчас на шаге подачи документов на рвп. Меня интересует
1)после получения рвп на какой минимальный срок можно проставлять регистрацию в нем
2)после подачи и получения гражданства эта регистрация будет проставлена в выданом паспорте или надо будет производить регистрацию по новой
3) при получении гражданства паспорт выдается загран или внутренний
Спасибо.
после получения гражданства вы получите паспорт рф но первый этап это год рвп затем подача документов на внж