При получении паспорта РФ необходима ли регистрация или он выдаётся без неё?Допустим ли паспорт без регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Паспорт, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ, и паспорт, удостоверяющий личность гражданина РФ за пределами РФ, можно получить в любом территориальном подразделении ГУ УВМ МВД или МФЦ, вне зависимости от наличия /отсутствия регистрации по месту жительства и (или) пребывания.
Благодарю за потраченное время!