Как вернуть страховые деньги по кредиту в банке Хоум Кредит?
Неделю назад взяла кредит (в банке хоум кредит), конечно же навязали страховку. Могу ли я вернуть страховые деньги?! И как мне действовать!?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Попробуйте в произвольном порядке, но суды по этому банку отказывают.