Как рассчитать проценты при просрочке погашения долга в размере 2300 грн под 1% в день?
Я взял под розписку в долг у знакомого 2700 грн... но строк истекает но я вернул только 400 грн а 2300 грн осталось вернуть... я брал под %...1 % у день прострочки.. то пулучаеться будет капать проценты 27 грн в день или 24?
Лучший ответ
Уже ответила на ваш вопрос
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, Владимир!
Нужно будет считать процент за каждый день от суммы долга.
2300*1% = 23 грн в день.