Возможные последствия для командира воинской части при возбуждении уголовного дела в период нахождения на больничном
Вывели в распоряжение командира воинской части в связи с возбуждение уголовного дела в период нахождения на больничном (лежу в больнице). Подскажите пожалуйста правомерно это или нет?
Спасибо. А чем регламентируется действия командира? Должны вывести в распоряжение после выхода с больничного?
---Здравствуйте, до окончания расследования. не должны. Всего хорошего.
Здравствуйте. Да, правомерно.