«Возможно ли получить скидку на квартиру, если были использованы материалы, не соответствующие условиям договора?»

Оформила договор с ЖСК на строительство квартиры, где было указано, что стены будут из кирпича внутри и снаружи. До 3 го этажа, Жск построили из кирпича, а на 4 м, 5 м уже применили пеноблоки. Мой квартира также находится на 4 м этаже. Хотела узнать могу ли я запросить скидку/снижение цены за квартиру, исходя из того что не выполнены условия договора и использовали материал дешевле? Если да, мне обратиться с письменным обращением (?) к их юристу? Как это формить? Спасибо.
Лучший ответ

Обращение оформляйте на имя руководителя ЖСК . Можете обратиться и к юристу, но обязательно продублируйте данное письменное обращение по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае отказа у Вас имеется право обратиться в суд с иском об уменьшении стоимости квартиры

Вы мне очень помогли, спасибо!