Распространение магии и использование гипноза в лечебных целях без согласия - юридическая ответственность
Возможно ли привлечь к ответственности за гипноз, зомбироваие черн. Магией, и выдавание их магич. Эксперементов-сатанистких ритуалов за лечение, то есть за песвдолечение без согласия этого человека?!
Лучший ответ
Можно, за мошенничество
Хотелось бы поподробней