Ответственность за продажу квартиры без разрешения опеки - статьи и привлечение к возврату денежных средств

Какая ответственность и по какрй статье можно привлечь человека к ответственности за то что он продал квартиру без разрешения опеки и попечительства и есть решение суда на возврат денежных средств а как привлечь за то что человек вообще продал мою долю без разрешения опеки какая статья.
Лучший ответ

Людмила! Для правовой оценки Вашей ситуации любому юристу требуются: все судебные решения по теме, Ваше подробное и внятное объяснение ситуации с ответами на уточняющие вопросы. Гаданиями юристы не занимаются.