Мой муж офицер армии, вывели за штат, потому что находится под следствием. Положены ли выплаты?

Вопрос №10523459 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2016, 00:45
Мой муж офицер армии, вывели за штат, потому что находится под следствием. Положены ли выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею виду заработную плату, в этом месяце не было начислений. Не ужели даже минималка не положена?

12.05.2016, 00:54

оплата положена

12.05.2016, 00:58

Здравствуйте, смотря о каких выплатах идет речь.

12.05.2016, 00:48

Я имею виду заработную плату, в этом месяце не было начислений. Не ужели даже минималка не положена?

12.05.2016, 00:54

оплата положена

12.05.2016, 00:58