Как заставить УК сделать косметический ремонт в подъезде. На все заявки отвечают на вашем доме нет денег. Спасибо.
Как заставить УК сделать космитический ремонт в подъезде. На все заявки отвечают на вашем доме нет денег. Спасибо.
Лучший ответ
С силу пунктов 1; 4.1 ст.44 ЖК РФ данный вопрос должен решаться общим собранием собственников многоквартирного дома с приглашением на него Управляющей компании.
Вы мне очень помогли, спасибо!