Карта Сбербанка арестована приставами, мне нужно скоро получать декретные. Что мне делать?

Карта Сбербанка арестована приставами, мне нужно скоро получать дикретные. Что мне делать?
Лучший ответ

Напишите заявление судебным приставам, так как арест указанного пособия не допускается. Но на Вас лежит обязанность уведомить о характере денежных средств службу судебных приставов.

Спасибо за помощь!

обратиться ку приставам и представить сведения, что на эту карту будет перечисляться ваше пособие, которое, согласно ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве не может быть погашением вашего долга